Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose et entretien de dispositifs d'occultation, d'isolation et de protection des menuiseries intérieures et extérieures pour les bâtiments de la Ville de Marcq-En-Baroeul
Numéro de référence: 22EXTAO30
II.1.2.
Code CPV principal 39515410 Stores d'intérieur
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture, la pose et l'entretien des dispositifs d'occultation, d'isolation et de protection des menuiseries intérieures et extérieures pour les bâtiments de la Ville de Marcq-En-Baroeul
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui