98230-2024 - Résultats
France – Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles – Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules poids lourds et matériels agricoles des services du département de Maine-et-Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules poids lourds et matériels agricoles des services du département de Maine-et-Loire
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules poids lourds et matériels agricoles des services du département de Maine-et-Loire
Avis précédent: 592830-2023
Identifiant interne: FCS_2023_62
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord cadre à bons de commande avec des minimums et maximums par lot. Durée initiale d'un an à compter du 1/1/2024 ou notification si postérieure reconductible trois fois un an
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Nomenclature complémentaire (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
5. Lot
Lot: LOT-0007
Titre: Pièces d usure pour matériels débroussaillage & fauchage
Description: Fourniture et livraison de pièces d usure pour matériels débroussaillage & fauchage
Identifiant interne: 2023_125
Nomenclature principale (cpv): 16810000 Pièces pour machines agricoles
Lot: LOT-0008
Titre: Pièces adaptables pour matériels débroussaillage & fauchage
Description: Fourniture et livraison de pièces adaptables pour matériels débroussaillage & fauchage
Identifiant interne: 2023_126
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces détachées d'origine pour véhicules PL Renault
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour véhicules PL Renault
Identifiant interne: 2023_119
Lot: LOT-0003
Titre: Pièces détachées pour tracteurs MASSEY-FERGUSON
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs MASSEY-FERGUSON
Identifiant interne: 2023_121
Lot: LOT-0004
Titre: Pièces détachées pour tracteurs CLAAS
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour tracteurs CLAAS
Identifiant interne: 2023_122
Lot: LOT-0002
Titre: Pièces détachées pour véhicules poids lourds IVECO
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées pour véhicules poids lourds IVECO
Identifiant interne: 2023_120
Lot: LOT-0006
Titre: Pièces détachées d'origine pour outils de marque SMA
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour outils de marque SMA
Identifiant interne: 2023_124
Lot: LOT-0005
Titre: Pièces détachées dorigine pour outils de marque NOREMAT
Description: Fourniture et livraison de pièces détachées dorigine pour outils de marque NOREMAT Période initiale d'un an, renouvelable trois fois un an Valeur maximale renseignée est celle de la période initiale, soit 288 000 euros sur la durée maximale du marché
Identifiant interne: 2023_123