98264-2018 - RésultatsFrance-Clermont-Ferrand: Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Ao dms uro gyneco fiv ophtalmo pansements objet de soins prelevement de sang, et dms et ns pour orl et maxillo dentaire neuro ortho pr le groupement chu clermont-fd ch issoire thiers et riom
Numéro de référence: CCAP 17/81
II.1.2.
Code CPV principal
33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4.
Description succincte
Ao dispositifs medicaux steriles concernant les familles urologie, gynecologie, fiv, ophtalmologie, pansements, objet de soins, prelevement de sang, et concernant les dispositifs steriles et non steriles des familles orl et maxillo, dentaire, neurologie, orthopedie pour le groupement CHU Clermont-Ferrand CH Issoire CH Thiers et CH Riom.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lots 1 à 74
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33140000 Consommables médicaux
II.2.4.
Description des prestations
Urologie nephrologie.
Lots 75 à 109
Lot nº: 2
Gynecologie.
Lots 110 à 115
Lot nº: 3
Fiv et amp.
Lots 116 à 220
Lot nº: 4
Ophtalmologie.
Lots 221 à 252
Lot nº: 5
Orl et maxillo facial.
Lots 253 à 254
Lot nº: 6
Dentaire.
Lots 255 à 311
Lot nº: 7
Neurochirurgie.
Lots 312 à 397
Lot nº: 8
Orthopedie.
Lots 398 à 554
Lot nº: 9
Pansements.
Lots 555 à 632
Lot nº: 10
Objets de soins.
Lots 633 à 663
Lot nº: 11
Prelevements de sang et tubes.