98479-2023 - RésultatsFrance-Camaret-sur-Aigues: Véhicules automobiles à usage spécifique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de 2 bennes à ordures ménagères avec grue 26 tonnes
Numéro de référence: 2022-29
II.1.2.
Code CPV principal
34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
marché lancé consécutivement à la déclaration sans suite pour motif d'intérêt général d'une précédente procédure
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34144510 Véhicules pour ordures, 34144511 Bennes à ordures, 34144512 Véhicules de compactage des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations