98594-2024 - Mise en concurrence
France – Milieux de culture – Fourniture de réactifs de laboratoire pour microbiologie - Fourniture de milieux de culture prêts à l'emploi
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de réactifs de laboratoire pour microbiologie - Fourniture de milieux de culture prêts à l'emploi
Description: Fourniture de réactifs de laboratoire pour microbiologie - Fourniture de milieux de culture prêts à l'emploi
Identifiant interne: 2023158A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24931250 Milieux de culture
Nomenclature complémentaire (cpv): 24931250 Milieux de culture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Milieux de culture liquides de type « diluants » prêts à l'emploi
Description: Milieux de culture liquides de type « diluants » prêts à l'emploi
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Milieux de culture « gélosés non sélectifs » prêts à l'emploi
Description: Milieux de culture « gélosés non sélectifs » prêts à l'emploi
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Milieux de culture « gélosés sélectifs pour germes spécifiques » prêts à l'emploi
Description: Milieux de culture « gélosés sélectifs pour germes spécifiques » prêts à l'emploi
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Milieux de culture « gélosés sélectifs pour germes courants » prêts à l'emploi
Description: Milieux de culture « gélosés sélectifs pour germes courants » prêts à l'emploi
Identifiant interne: 4