Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en oeuvre D'Une solution de billetterie et de controle D'Acces
Numéro de référence: 23F007
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet la mise en oeuvre d'une solution de billetterie et de contrôle d'accès pour l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique (cf. RC pour détails) / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50