98664-2023 - RésultatsFrance-Limours: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des espaces verts communaux
Numéro de référence: 07/2022
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
prestations d'entretien des espaces verts communaux réparti en quatre lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien courant des espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien régulier et permanent, et aménagement des espaces verts communaux, comprenant taille, tonte, binage, fauchage et ramassage
entretien des terrains de sports
Lot nº: 2
entretien du terrain d'honneur, du terrain annexe et du terrain stabilisé
entretien du cimetière
Lot nº: 3
entretien régulier et permanent du cimetière communal
débroussaillage des rues
Lot nº: 4
débroussaillage des rues de la voirie communale