See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réservation de 24 berceaux en crèche à destination des administrés de la commune de Verrières-le-Buisson
Description: Réservation de 24 berceaux en crèche à destination des administrés de la commune de Verrières-le-Buisson
Identifiant interne: 202514
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1719217