98711-2025 - Mise en concurrence
France – Services de prestations – CONTRAT DE CONCESSION RELATIF AU RENOUVELLEMENT, À L’EXTENSION ET À l’EXPLOITATION DES INFRASTRUCTURES WIFI ET FILAIRES DU PALAIS DES FESTIVALS ET DES CONGRÈS DE CANNES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT DE CONCESSION RELATIF AU RENOUVELLEMENT, À L’EXTENSION ET À l’EXPLOITATION DES INFRASTRUCTURES WIFI ET FILAIRES DU PALAIS DES FESTIVALS ET DES CONGRÈS DE CANNES
Description: Contrat de concession relatif à la conception, au financement des investissements, à la réalisation, au déploiement, à l'exploitation technique et commerciale, à l'appui aux utilisateurs et à l'entretien-maintenance d'un réseau WIFI et filaire au sein du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes.
Identifiant interne: 25-04 Concession Wifi
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concession Wifi du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes
Description: Concession portant sur la conception, le financement des investissements, la réalisation, le déploiement, l’exploitation technique et commerciale, l’appui aux utilisateurs et l’entretien-maintenance d’un réseau WIFI et filaire pour le compte du Palais des Festivals et des Congrès de Cannes
Identifiant interne: 24-05