9873-2024 - RésultatsFrance-Angers: Services liés aux déchets et aux ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de pesées des déchets, d'accueil et suivi d'activité sur le site de Biopole
Numéro de référence: A23DEREKPPDAB
II.1.2.
Code CPV principal
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures - FC02
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestation de pesées des déchets et d'accueil sur le site de
biopole à Angers