98833-2025 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – CONSULTANCE D'INTEGRATION DE L'IA DANS LES SOINS DE SANTÉ
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONSULTANCE D'INTEGRATION DE L'IA DANS LES SOINS DE SANTÉ
Description: CONSULTANCE VISANT A ACCOMPAGNER AU PROJET EUROPEEN AFIN D'UTILISER ET D'INTEGRER LES SOLUTIONS D'INTELLIGENCES ARTIFICIELLES DANS LES SOINS DE SANTE.
Identifiant interne: PPP0L1-36316/5192/2024-0819
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-0819_1