Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE COLLECTIF DE TYPE MCI-RESIDENCE "LE CLOS RENAUD"-95230 SOISY-SOUS-MONTMORENCY
Numéro de référence: CDCHS-ACH-PF-FS-2022-68
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB30
II.1.4.
Description succincte
Contrat d'exploitation d'installations de chauffage collectif de type MCI, en vue de la production de Chauffage pour la Résidence Le Clos Renaud située 1 au 13 Allée de l'Orangerie, 1 au 15 Rue des Dures Terres à SOISY-SOUS-MONTMORENCY (95230)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central - CB30
II.2.4.
Description des prestations
Contrat d'exploitation d'installations de chauffage collectif de type MCI, en vue de la production de Chauffage pour la Résidence Le Clos Renaud située 1 au 13 Allée de l'Orangerie, 1 au 15 Rue des Dures Terres à SOISY-SOUS-MONTMORENCY (95230) comprenant tout ou partie des prestations suivantes : -Fourniture de l'énergie ; -Conduite des installations et travaux de petit entretien ; -Gros entretien et renouvellement des matériels. Ces installations assurent la production de Chauffage pour les ensembles immobilier suivants, faisant l'objet d'un groupement de commandes, et dont CDC HABITAT SOCIAL est mandataire :-Ensemble immobilier Le Clos Renaud (982C) géré par CDC HABITAT SOCIAL-Ensemble immobilier Claude MONET géré par DOMNIS-Syndicat de copropriété CLOS RENAUD géré par le syndic HOMELAND