La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://enot.publicprocurement.be/enot-war/displayForum.do?forumId=50569
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services de mise à disposition de personne
Numéro de référence: CAMCCM-2022_0025-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
Le marché constitue un accord-cadre tous termes non fixés avec un seul adjudicataire portant sur des services qui ont pour objet des services de mise à disposition de personnes principalement pour des missions de stewarding consistant essentiellement à l’accueil et l’accompagnement de visiteurs ainsi que des tâches annexes contribuant à les accueillir dans les meilleures conditions possibles.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations