Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de déménagement, manutention et stockage de mobilier et matériels divers pour les besoins de la Ville et du CCAS de Sevran
Numéro de référence: SE23-002
II.1.2.
Code CPV principal 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
II.1.4.
Description succincte
exécution de prestations de services pour le déménagement, la manutention et le stockage de mobilier et matériels divers pour les besoins de la Ville et du Centre communal d'action sociale de Sevran
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons, 63521000 Services d'agences de transport de marchandises
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre comprend l'exécution des prestations principales suivantes : déménagement, manutention et stockage de mobilier et matériels divers pour les besoins de la Ville et du Centre communal d'action sociale de Sevran représentant en moyenne 5 opérations d'une durée de 2 jours par an.
Critère de qualité - Nom: délais d'exécution des prestations / Pondération: 30 %
Critère de qualité - Nom: valeur technique des prestations / Pondération: 20 %
Prix - Pondération: 50 %