99536-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Le présent accord-cadre a pour objet la confection et la livraison de tenues pour les huissiers de séance et de la présidence de l'Assemblée nationale et de tenues de cérémonies destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent accord-cadre a pour objet la confection et la livraison de tenues pour les huissiers de séance et de la présidence de l'Assemblée nationale et de tenues de cérémonies destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la confection et la livraison de tenues pour les huissiers de séance et de la présidence de l'Assemblée nationale et de tenues de cérémonies destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Identifiant interne: 2023AN-47_Lots1, 2, 4
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n° 4 « Gabardines de cérémonie »
Description: Le lot 4 consiste en la fourniture de gabardines de cérémonie destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Identifiant interne: 2023AN-47_Lot4
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 « Tenues d'huissiers »
Description: Le lot 1 a pour objet la confection et la livraison de tenues pour les huissiers de séance et de la présidence de l'Assemblée nationale et de tenues de cérémonies destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Identifiant interne: 2023AN-47_Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n° 2 « Plastrons »
Description: Le lot 2 consiste en la fourniture de plastrons pour les tenues des tenues des huissiers de séance et de la présidence de l'Assemblée nationale et de tenues de cérémonies destinées aux surveillants du Palais-Bourbon.
Identifiant interne: 2023AN-47_Lot 2