99578-2021 - RésultatsFrance-Bretenière: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché imprimerie et outils de communication
Numéro de référence: SERV/2020/108
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Ce marché est un accord cadre à marchés subséquents mono attributaire.
Durée du marché: deux ans reconductible une fois.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Outils de communication
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression, 79341000 Services de publicité
II.2.4.
Description des prestations
Outils de communication.
Imprimerie
Lot nº: 1
79810000 Services d'impression, 79521000 Services de photocopie, 79520000 Services de reprographie, 79820000 Services relatifs à l'impression
Imprimerie.