99583-2024 - Mise en concurrence
France – Matériaux de construction – Fournitures techniques pour l'entretien des bâtiments de la Ville et autres entités
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures techniques pour l'entretien des bâtiments de la Ville et autres entités
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de fournitures techniques destinées à l'entretien des bâtiments de la Ville et autres entités
Identifiant interne: 2024ST01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44110000 Matériaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Matériaux de construction
Description: Matériaux de construction
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 44110000 Matériaux de construction, 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers
Lot: LOT-0002
Titre: Quincaillerie - serrurerie
Description: Quincaillerie - serrurerie
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316400 Articles de quincaillerie, 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers
Lot: LOT-0003
Titre: Electricité
Description: Electricité<br/>
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques, 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie
Description: Plomberie<br/>
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie, 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers
Lot: LOT-0005
Titre: Peinture et revêtement de sol
Description: Peinture et revêtement de sol<br/>
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 44800000 Peintures, vernis et mastics, 44190000 Matériaux de construction divers, 44192000 Autres matériaux de construction divers