99586-2024 - Résultats
France – Services de pratique médicale et services connexes – Accord-Cadre de prestations d'assistance médicale à l'adidas Aréna
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre de prestations d'assistance médicale à l'adidas Aréna
Description: L'objet du présent Accord-Cadre, consistera, à assurer les prestations d'assistance médicale du grand public et des hospitalités sur les différents espaces et périmètres
Identifiant interne: 2023-LCD023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85120000 Services de pratique médicale et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 85120000 Services de pratique médicale et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1377858