Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du programme pluriannuel du Syndicat - période 2023 à 2028
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne des prestations de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation du programme pluriannuel de travaux du syndicat - période 2023 à 2028
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non