Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre portant sur la communication grand public (lot 1), l'assistance à maîtrise d'usage et la participation (lot 2) autour de l'opération d'aménagement Gare des Mines - fillettes (75018)
Numéro de référence: 2023/121/01
II.1.2.
Code CPV principal 79415200 Services de conseil en conception
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande portant sur la communication grand public (lot 1), l'assistance à maîtrise d'usage et la participation (lot 2) autour de l'opération d'aménagement Gare des Mines - fillettes située à Paris 18ème
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 " Communication grand public " autour de l'opération Gare des Mines - fillettes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79415200 Services de conseil en conception
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 " Assistance à maîtrise d'usage et participation " autour de l'opération Gare des Mines - fillettes
Lot nº: 2