2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services pour un accord-cadre relatif au « recrutement d’experts pour la mobilisation/structuration des investissements privés et gouvernance/structuration de Partenariats Public-Privé (PPP) »
Description: Ce marché de services consiste au recrutement d’une expertise pour « la mobilisation/structuration des investissements privés et gouvernance/structuration de Partenariats Public-Privé (PPP)» conformément aux conditions du présent CSC.
Identifiant interne: CIV24001-10001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CIV24001-10001 - 1 Expert en politiques et programmes d’industrialisation et d’agro-industrialisation ;
Description: Ce marché de services consiste au recrutement d’une expertise pour « la mobilisation/structuration des investissements privés et gouvernance/structuration de Partenariats Public-Privé (PPP)» conformément aux conditions du présent CSC
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: CIV24001-10001 - 2 Expert en analyse et structuration financière des projets d’investissements publics et privés
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: CIV24001-10001 - 3 Expert en environnement et changement climatique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: CIV24001-10001 - 4 Expert en infrastructures durables et énergies
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CIV24001-10001 - 5 Expert en droit administratif, droits des affaires et fiscalité
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: CIV24001-10001 - 6 Expert en économie des transports
Identifiant interne: 6