9989-2024 - RésultatsFrance-Montreuil-sur-Mer: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations foncieres topographiques bathymetriques et suivi morphosedimentaire du littoral
Numéro de référence: CA2BM-2023-22
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de géomètre expert, opérations foncières, d'acquisition de données topographiques et bathymétriques
Lot nº: 2
suivi morphosédimentaire du littoral