99950-2020 - RésultatsFrance-Colmar: Services de levés en surface
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de levés topographiques par laser aéroporté sur le département du Haut-Rhin
Numéro de référence: 19DEVI007
II.1.2.
Code CPV principal
71353000 Services de levés en surface
II.1.4.
Description succincte
Prestations de levés topographiques par laser aéroporté.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 02
Lot nº: 03
Lot nº: 04
Lot nº: 05
Lot nº: 06
Lot nº: 07