99956-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de désherbage – Accord-cadre - Désherbage des éléments linéaires, sentiers, ruelles et venelles sur l'entité 2026/2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre - Désherbage des éléments linéaires, sentiers, ruelles et venelles sur l'entité 2026/2029
Description: Désherbage des éléments linéaires, sentiers, ruelles et venelles
Identifiant interne: 2026/008 (4147)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77312100 Services de désherbage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Désherbage des sentiers, ruelles et venelles sur l'entité
Description: Cette partie consistera à désherber les surfaces minérales et à faucher les surfaces végétales des sentiers, ruelles et venelles du domaine communal sur l'entité à raison de 6 passages de mai à octobre pour les années 2026, 2027,2028 et 2029 soit 24 opérations sur 4 ans.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Désherbage des éléments linéaires
Description: Cette partie consistera à désherber les trottoirs et filets d'eau du domaine communale sur l'entité à raison de deux passages pour les années 2026, 2027,2028 et 2029 soit 8 opérations sur 4 ans.
Identifiant interne: 2