9997-2024 - RésultatsFrance-L'Isle D'Abeau: Services d'accompagnement professionnel
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de services dans le cadre de l'accompagnement renforcé des participants du Plan Local pour l'insertion et l'emploi de la Capi
Numéro de référence: 2023m33
II.1.2.
Code CPV principal
79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché a une durée de 3 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations