2. Postupak
Postupak
Naslov: Maitrise d'œuvre relative à la construction d'une déchèterie à DOUCHY LES MINES
Opis: La présente consultation concerne un projet de maitrise d'œuvre relative à la construction d'une déchèterie à Douchy les Mines. La future déchèterie de Douchy-les-Mines, se situera en Zone Urbaine Economique de la porte du Hainaut. Elle est localisée à côté du centre de tri et en face du parking du siège du SIAVED situé au 5 rue de Lourches.
Interna identifikacijska oznaka: M25045
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71222000 Arhitektonske usluge za površine na otvorenom
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 0