100404-2026 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI A.S.P. COMUNI MODENESI AREA NORD RELATIVO A DIVERSE FIGURE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI A.S.P. COMUNI MODENESI AREA NORD RELATIVO A DIVERSE FIGURE
Descrizione: PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI A.S.P. COMUNI MODENESI AREA NORD RELATIVO A DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI DELLA DURATA DI 24 MESI CON POSSIBILITA` DI RINNOVO CONTRATTUALE PER ULTERIORI 24 MESI E PROROGA TECNICA DI 6 MESI – CPV 79620000-6.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI A.S.P. COMUNI MODENESI AREA NORD RELATIVO A DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI
Descrizione: PROCEDURA APERTA ART. 71, D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI A.S.P. COMUNI MODENESI AREA NORD RELATIVO A DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI
Identificativo interno: 1