2. Procedura
Procedura
Titolo: GE2605 - Token wireless di autenticazione e firma digitale e correlati servizi
Descrizione: GE2605 - Token wireless di autenticazione e firma digitale e correlati servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30162000 Carte intelligenti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software, 50312000 Manutenzione e riparazione di attrezzatura informatica, 72600000 Servizi di consulenza e assistenza informatica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dellimporto del contratto