100561-2025 - Risultati
Italia – Materiali medici – Fornitura triennale di consumabili per Sterilizzatrici a gas Plasma Sterrad in dotazione al Polo Ostetrico Ginecologico, ai complessi operatori del Centro Storico e di Cappella Cangiani, per Terapia I
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura triennale di consumabili per Sterilizzatrici a gas Plasma Sterrad in dotazione al Polo Ostetrico Ginecologico, ai complessi operatori del Centro Storico e di Cappella Cangiani, per Terapia I
Descrizione: Fornitura triennale di consumabili per Sterilizzatrici a gas Plasma Sterrad in dotazione al Polo Ostetrico Ginecologico, ai complessi operatori del Centro Storico e di Cappella Cangiani, per Terapia Intensiva e Day Surgery
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33140000 Materiali medici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Cassette ed Indicatori
Descrizione: Cassette ed Indicatori
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Rotoli con indicatore chimico e buste autosigillanti con indicatore chimico
Descrizione: Rotoli con indicatore chimico e buste autosigillanti con indicatore chimico
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Carta, vassoi e box raccolta cassette
Descrizione: Carta, vassoi e box raccolta cassette
Identificativo interno: 3