2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA FRANCO BASE CARBURANTI (BENZINA E GASOLIO) AUTOTRAZIONE
Descrizione: FORNITURA FRANCO BASE DI CARBURANTI PER AUTOTRAZIONE (Benzina e Gasolio) DESTINATA AGLI IMPIANTI CARBURANTE A MARCHIO “AUTOMOBILE CLUB LIVORNO”, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MINOR PREZZO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09130000 Petrolio e distillati
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09132100 Benzina senza piombo, 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA FRANCO BASE CARBURANTI AUTOTRAZIONE (BENZINA E GASOLIO)