See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di Antisettici e Disinfettanti
Descrizione: Fornitura di Antisettici e Disinfettanti
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33631600 Antisettici e disinfettanti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33631600 Antisettici e disinfettanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Antisettici e Disinfettanti
Descrizione: Antisettici e Disinfettanti
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOT-0008
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: LOT-0009
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: LOT-0010
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: LOT-0011
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: LOT-0012
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: LOT-0013
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: LOT-0014
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: LOT-0015
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: LOT-0016
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: LOT-0017
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: LOT-0018
Lotto: LOT-0019
Identificativo interno: LOT-0019
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: LOT-0020
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: LOT-0021
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: LOT-0022
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: LOT-0023
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: LOT-0024
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: LOT-0025
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: LOT-0026
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: LOT-0027
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: LOT-0028
Lotto: LOT-0029
Identificativo interno: LOT-0029
Lotto: LOT-0030
Identificativo interno: LOT-0030
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: LOT-0031
Lotto: LOT-0032
Identificativo interno: LOT-0032
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: LOT-0033
Lotto: LOT-0034
Identificativo interno: LOT-0034
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: LOT-0035
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: LOT-0036
Lotto: LOT-0037
Identificativo interno: LOT-0037
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: LOT-0038
Lotto: LOT-0039
Identificativo interno: LOT-0039
Lotto: LOT-0040
Identificativo interno: LOT-0040
Lotto: LOT-0041
Identificativo interno: LOT-0041
Lotto: LOT-0042
Identificativo interno: LOT-0042
Lotto: LOT-0043
Identificativo interno: LOT-0043