100714-2025 - Gara
Italia – Servizi relativi all'organizzazione di viaggi – Affidamento dell’organizzazione e svolgimento viaggi di istruzione dell’ambito del progetto PCTO ESTERO Candidatura N. 1094170 136505 del 09/10/2024 - FSE - Percorsi per le competenze trasversali e l'orientamento (PCTO) all'estero CUP: E34D24004270007 suddiviso in 5 lotti funzionali
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dell’organizzazione e svolgimento viaggi di istruzione dell’ambito del progetto PCTO ESTERO Candidatura N. 1094170 136505 del 09/10/2024 - FSE - Percorsi per le competenze trasversali e l'orientamento (PCTO) all'estero CUP: E34D24004270007 suddiviso in 5 lotti funzionali
Descrizione: Affidamento dell’organizzazione e svolgimento viaggi di istruzione dell’ambito del progetto PCTO ESTERO Candidatura N. 1094170 136505 del 09/10/2024 - FSE - Percorsi per le competenze trasversali e l'orientamento (PCTO) all'estero CUP: E34D24004270007 suddiviso in 5 lotti funzionali
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63515000 Servizi relativi all'organizzazione di viaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 Vivre en France IP AGRICOLTURA 60 ore
Descrizione: LOTTO 1 Vivre en France IP AGRICOLTURA 60 ore
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 Vivre en France ITIS Moda 60 ore
Descrizione: LOTTO 2 Vivre en France ITIS Moda 60 ore
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 CAT SEVILLA 90 ore
Descrizione: LOTTO 3 CAT SEVILLA 90 ore
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 Automotive MUNICH 60 ore
Descrizione: LOTTO 4 Automotive MUNICH 60 ore
Identificativo interno: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5 tecnici Malaga 60 ore
Descrizione: LOTTO 5 tecnici Malaga 60 ore
Identificativo interno: LOT-0005