2. Procedura
Procedura
Titolo: CONTRATTO LIFE
Descrizione: ACQUISTO DI REAGENTI LIFE TECHNOLOGIES
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33696500 Reattivi per laboratorio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: CONTRATTO LIFE