10144-2025 - Risultati
Italia – Servizi di sgombero neve – SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE SULLE STRADE ED AREE COMUNALI - TRIENNIO 2024 2025 2025 2026 2026 2027 COMUNE DI ABETONE-CUTIGLIANO (PT).
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE SULLE STRADE ED AREE COMUNALI - TRIENNIO 2024 2025 2025 2026 2026 2027 COMUNE DI ABETONE-CUTIGLIANO (PT).
Descrizione: SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE SULLE STRADE ED AREE COMUNALI - TRIENNIO 2024 2025 2025 2026 2026 2027 COMUNE DI ABETONE-CUTIGLIANO (PT).
Identificativo interno: 2024/43
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90630000 Servizi di lotta contro il gelo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1: PIANOSINATICO CENTRO + PIANOSINATICO-RIVORETA-MELO + RIVORETA CENTRO
Descrizione: LOTTO 1: PIANOSINATICO CENTRO + PIANOSINATICO-RIVORETA-MELO + RIVORETA CENTRO
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 4: LA SECCHIA E BICCHIERE + LE REGINE + PIANACCIO
Descrizione: LOTTO 4: LA SECCHIA E BICCHIERE + LE REGINE + PIANACCIO
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 5: VAL DI LUCE
Descrizione: LOTTO 5: VAL DI LUCE
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 3: CUTIGLIANO CENTRO + CUTIGLIANO-MELO-DOGANACCIA + MELO CENTRO + DOGANACCIA CENTRO
Descrizione: LOTTO 3: CUTIGLIANO CENTRO + CUTIGLIANO-MELO-DOGANACCIA + MELO CENTRO + DOGANACCIA CENTRO
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 2: PIAN DEGLI ONTANI + PIAN DI NOVELLO
Descrizione: LOTTO 2: PIAN DEGLI ONTANI + PIAN DI NOVELLO
Identificativo interno: 2024/3