101604-2026 - Risultati
Italia – Servizi aerei di lotta antincendio – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione operativa e logistica della flotta aerea antincendio Canadair.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione operativa e logistica della flotta aerea antincendio Canadair.
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione operativa e logistica della flotta aerea antincendio Canadair.
Avviso o bando precedente: 562186-2024
Identificativo interno: CIG B31485BA30
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60442000 Servizi aerei di lotta antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1