2. Procedura
Procedura
Titolo: NOLEGGIO MICROSCOPIO
Descrizione: FORNITURA IN NOLEGGIO DI UN MICROSCOPIO OTTICO MOTORIZZATO CON SCANSIONE AUTOMATICA PER CITOGENETICA CLASSICA E MOLECOLARE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38514200 Microscopi a sonda di scansione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Microscopi a sonda di scansione
Descrizione: Microscopi a sonda di scansione
Identificativo interno: 1