See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'acquisizione di fornitura di moduli per il primo trattamento e refrigerazione di selvaggina controllata - DGR 946/2024
Descrizione: Procedura aperta per l'acquisizione di fornitura di moduli per il primo trattamento e refrigerazione di selvaggina controllata - DGR 946/2024
Avviso o bando precedente: 590857-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44211000 Edifici prefabbricati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44211000 Edifici prefabbricati
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Art. 120 commi 5, 6 e 7 D.Lgs. 36/2023 - importo pari a euro 10.000,00 art. 120 comma 9 del D.Lgs. 36/2024 - importo pari a euro 47.541,00