102182-2025 - Risultati
Italia – Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario – eGPA 10064 per l’affidamento della fornitura di “gas refrigeranti”
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: eGPA 10064 per l’affidamento della fornitura di “gas refrigeranti”
Descrizione: eGPA 10064 PER LA FORNITURA DI GAS REFRIGERANTI
Identificativo interno: eGPA 10064 per l’affidamento della fornitura di “gas refrigeranti”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34630000 Parti di ricambio di locomotive o materiale rotabile ferroviari o ferrotranviari; apparecchiature di controllo-comando ferroviario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: eGPA 10064 FORNITURA GAS REFRIGERANTI
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Trenitalia si riserva la facoltà di richiedere ulteriori prestazioni ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino alla concorrenza di un importo massimo pari al 100% dell’importo del contratto stipulato.