102252-2025 - Risultati
Italia – Prodotti per la cura degli occhi e lenti correttrici – 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33730000 Prodotti per la cura degli occhi e lenti correttrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 1
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 1
Identificativo interno: LOT 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33730000 Prodotti per la cura degli occhi e lenti correttrici
Lotto: LOT-0002
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 2
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 2
Identificativo interno: LOT 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 3
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 3
Identificativo interno: LOT 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 4
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 4
Identificativo interno: LOT 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 5
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 5
Identificativo interno: LOT 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 6
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 6
Identificativo interno: LOT 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 8
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 8
Identificativo interno: LOT 8
Lotto: LOT-0008
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 9
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 9
Identificativo interno: LOT 9
Lotto: LOT-0009
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 10
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 10
Identificativo interno: LOT 10
Lotto: LOT-0010
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 11
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 11
Identificativo interno: LOT 11
Lotto: LOT-0011
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 12
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 12
Identificativo interno: LOT 12
Lotto: LOT-0012
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 13
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 13
Identificativo interno: LOT 13
Lotto: LOT-0013
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 14
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 14
Identificativo interno: LOT 14
Lotto: LOT-0014
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 15
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 15
Identificativo interno: LOT 15
Lotto: LOT-0015
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 16
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 16
Identificativo interno: LOT 16
Lotto: LOT-0016
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 17
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 17
Identificativo interno: LOT 17
Lotto: LOT-0017
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 18
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 18
Identificativo interno: LOT 18
Lotto: LOT-0018
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 19
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 19
Identificativo interno: LOT 19
Lotto: LOT-0019
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 20
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 20
Identificativo interno: LOT 20
Lotto: LOT-0020
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 21
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 21
Identificativo interno: LOT 21
Lotto: LOT-0021
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 22
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 22
Identificativo interno: LOT 22
Lotto: LOT-0022
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 23
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 23
Identificativo interno: LOT 23
Lotto: LOT-0023
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 24
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 24
Identificativo interno: LOT 24
Lotto: LOT-0024
Titolo: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 25
Descrizione: 23FAR006 VISCOELASTICI PER UTILIZZO INTRAOCULARE E COLORANTI. LOT 25
Identificativo interno: LOT 25