2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA_N0669 SERVIZIO DI SMALTIMENTO, PRESSO IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO O PIATTAFORMA AUTORIZZATA, DEI RIFIUTI CODICI EER 20.01.08 , EER 200201, EER 200303 , RACCOLTI NEL COMUNE DI PARETE (CE).
Descrizione: GARA_N0669 SERVIZIO DI SMALTIMENTO, PRESSO IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO O PIATTAFORMA AUTORIZZATA, DEI RIFIUTI CODICI EER 20.01.08 , EER 200201, EER 200303 , RACCOLTI NEL COMUNE DI PARETE (CE).
Avviso o bando precedente: 87990-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90513200 Servizi di smaltimento dei rifiuti solidi urbani