2. Procedura
Procedura
Titolo: GS 1 2026 - Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 Codice per affidamento servizio ricognizione, raccolta e implementazione documentale e grafica nonché di definizione stati di consistenza inerenti aree di servizio in concessione a Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.p.a.
Descrizione: GS 1 2026 - Accordo Quadro con unico operatore ex art. 59 Codice per affidamento servizio ricognizione, raccolta e implementazione documentale e grafica nonché di definizione stati di consistenza inerenti aree di servizio in concessione a Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.p.a.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71318000 Servizi di consulenza e consultazione ingegneristica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001