2. Procedura
Procedura
Titolo: manutenzione ordinaria elettrodomestici V2
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE DELLE CUCINE, DEGLI ELETTRODOMESTICI DELLE SEZIONI DI DEGENZA OCCORRENTI ALLE STRUTTURE SOCIO SANITARIE DELL’ASP IMMES E PAT E DELL’ISTITUTO FRISIA DI MERATE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50880000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature alberghiere e di ristorazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001