2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi relativi alla gestione della contabilità di Ateneo per l’Università degli Studi del Piemonte Orientale per la durata di 4 anni
Descrizione: Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento dei servizi relativi alla gestione della contabilità di Ateneo per l’Università degli Studi del Piemonte Orientale per la durata di 4 anni
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72212443 Servizi di programmazione di software di contabilità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001