2. Procedura
Procedura
Titolo: SUAR PER CONTO DELL’UNIVERSITA’ DEGLI STUDI DI GENOVA PER AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DEL LOTTO A– AULE, DIPARTIMENTI E PARK -2, DELLA NUOVA SCUOLA POLITECNICA IN ERZELLI - GENOVA, ADOTTANDO METODI E STRUMENTI ELETTRONICI SPECIFICI QUALI QUELLI DI MODELLAZIONE PER L’EDILIZIA E LE INFRASTRUTTURE
Descrizione: SUAR PER CONTO DELL’UNIVERSITA’ DEGLI STUDI DI GENOVA PER AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE DEL LOTTO A– AULE, DIPARTIMENTI E PARK -2, DELLA NUOVA SCUOLA POLITECNICA IN ERZELLI - GENOVA, ADOTTANDO METODI E STRUMENTI ELETTRONICI SPECIFICI QUALI QUELLI DI MODELLAZIONE PER L’EDILIZIA E LE INFRASTRUTTURE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45214400 Lavori di costruzione di edifici universitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001