II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
DEFLUSSORI PER NUTRIZIONE ENTERALE CON RELATIVA POMPA
Oggetto dell’appalto è l’affidamento della “FORNITURA PER LA SOMMINISTRAZIONE DI TERAPIE INFUSIONALI E NUTRIZIONE ENTERALE CON POMPA”, per la durata di 48 mesi, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 95, co. 2, del Codice, secondo quanto più dettagliatamente descritto e stabilito nel Capitolato Tecnico, nell’ulteriore documentazione allegata al presente Disciplinare e di tutto quanto necessario per l’espletamento della fornitura secondo quanto dichiarato nell’offerta dalla ditta concorrente
DEFLUSSORI PER NUTRIZIONE ENTERALE CON RELATIVA POMPA (CON DOPPIA VIA DI INFUSIONE - UNA PER LA SOMMINISTRAZIONE E UNA PER IL LAVAGGIO