104378-2026 - Gara
Italia – Servizi di assistenza sociale con alloggio – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DELL’ ACCOGLIENZA, INCLUSIONE ED ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLA RETE SAI – COMUNE DI SANT’ANDREA DI CONZA AI SENSI DEL D.M. 18/11/2019 – COD. PROG-415-PR-4
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DELL’ ACCOGLIENZA, INCLUSIONE ED ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLA RETE SAI – COMUNE DI SANT’ANDREA DI CONZA AI SENSI DEL D.M. 18/11/2019 – COD. PROG-415-PR-4
Descrizione: gara Progetto SAi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI: “PROGETTO SAI ex SPRAR – SISTEMA DI PROTEZIONE PER TITOLARI DI PROTEZIONE INTERNAZIONALE E PER I MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI TRIENNIO 2026-2028” – COD. PROG-415-PR-4
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI GESTIONE ED ORGANIZZAZIONE DELL’ ACCOGLIENZA, INCLUSIONE ED ACCOMPAGNAMENTO ALL’AUTONOMIA DEI MINORI STRANIERI NON ACCOMPAGNATI NELLA RETE SAI – COMUNE DI SANT’ANDREA DI CONZA AI SENSI DEL D.M. 18/11/2019 – COD. PROG-415-PR-4