1054-2025 - Gara
Italia – Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi – Manutenzione aree verde pubblico 2025-2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione aree verde pubblico 2025-2027
Descrizione: Manutenzione aree verde pubblico 2025-2027
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77311000 Servizi di manutenzione di giardini ornamentali o ricreativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1
Descrizione: Manutenzione del verde
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4
Identificativo interno: LOT-0004