1056-2025 - Risultati
Italia – Autobus elettrici – PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71. D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI n. 2 AUTOBUS TIPO URBANO LUNGO (CLASSE I) LUNGHEZZA COMPRESA FRA 11,80 M E 13,00 M MOTORE ELETTRICO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71. D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI n. 2 AUTOBUS TIPO URBANO LUNGO (CLASSE I) LUNGHEZZA COMPRESA FRA 11,80 M E 13,00 M MOTORE ELETTRICO
Descrizione: FORNITURA DI n. 2 AUTOBUS TIPO URBANO LUNGO (CLASSE I) LUNGHEZZA COMPRESA FRA 11,80 M E 13,00 M MOTORE ELETTRICO
Identificativo interno: 97
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144910 Autobus elettrici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: non previste