See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi di ingegneria e architettura relativi ai lavori per la sopraelevazione dell'edificio "E nord" (intervento 1) presso il Centro di Produzione di Saxa Rubra a Roma
Descrizione: Servizi di ingegneria e architettura relativi ai lavori per la sopraelevazione dell'edificio "E nord" (intervento 1) presso il Centro di Produzione di Saxa Rubra a Roma
Avviso o bando precedente: 84257668-2023
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1