2. Procedura
Procedura
Titolo: APERTA MANUTENZIONE TAC
Descrizione: Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale per n. 4 Tomografi Assiali Computerizzati in uso presso l’ASL BAT.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50430000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature di precisione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 2 tomografi assiali computerizzati GE Healthcare modello: Revolution Evo, in uso presso le UU.OO. di Radiologia dei PP.OO. di Andria e Barletta
Descrizione: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 2 tomografi assiali computerizzati GE Healthcare modello: Revolution Evo, in uso presso le UU.OO. di Radiologia dei PP.OO. di Andria e Barletta
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 1 tomografo assiale computerizzate Siemens AG modello: Somatom X.Cite, in uso presso l’ U.O. di Radiologia del P.O. di Andria
Descrizione: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 1 tomografo assiale computerizzate Siemens AG modello: Somatom X.Cite, in uso presso l’ U.O. di Radiologia del P.O. di Andria
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 1 tomografo assiale computerizzato Philips spa modello: Incisive CT, in uso presso l’U.O.C Radiologia del P.O. di Bisceglie
Descrizione: Servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale di n. 1 tomografo assiale computerizzato Philips spa modello: Incisive CT, in uso presso l’U.O.C Radiologia del P.O. di Bisceglie
Identificativo interno: 3